Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63
    Новичок Аватар для ZAKon75
    Любимое оружие
    Снайперка
    Любимый класс
    Универсал
    Любимая техника
    Танк
    Положительные оценки
    Получено: 4
    Отправлено: 9

Администрации

Уважаемые игроки данного сообщества. Я давно играю на Ваших серверах и знаю Вас как отличных скиловых, адекватных бойцов. Но в бочке меда есть ложка нет не того , похлеще. Обратите внимание на Верзилу всех посылает в чате, просто так тимкилит (понимаю значимость админа распирает- бык поролоновый), жаль многих из Вас знаю по игре и клан у Вас хороший. Но все когда нибудь заканчивается. Удачи вашему сообществу и Верзиле вырасти из 164 сантиметров. Можете заблокировать меня.
    Р.S. Кирилл обрати внимание на него, иначе игроки разбегутся.

0 Недоступно!

Почётный форумчанин Член команды Аватар для ka6bI6yx
    Любимое оружие
    Автомат
    Любимый класс
    Медик
    Положительные оценки
    Получено: 219
    Отправлено: 151
    Дорого времени суток, с чем связанны ваши обвинения чем они обоснованы или как вы можете это все объяснить???

0 Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Verzila164
    Положительные оценки
    Получено: 65
    Отправлено: 277
    Здравствуйте,а что бы вы делали на моём месте когда пытаешься зарашить и сделать что то полезное для команды, "ТЫ" сидишь дальше всех и стреляешь мне в спину? А рядом с тобой сидят ещё с десяток таких же ДНОРЕЙ и делают то же самое. И да ещё чтоб не забыть, помнится я тебе давно обещал БАН, за использования снайперок, когда не работала админка !!!!

0 Недоступно!

Старожил форума Аватар для Opponent_51
    Любимое оружие
    Взрывчатка
    Любимый класс
    Инженер
    Любимая техника
    Самолет
    Положительные оценки
    Получено: 584
    Отправлено: 965
    здравствуй андрей!мы благодарю тебя за лестные слова в адрес нашей тимы,критику-по мне,как рядового члена команды,это будет неким "пинком"и стимулом(как тому ослу палка)не забывать и не задираться на гостей серверов!спасибо!лично для себя я постараюсь извлечь урок из твоего поста.перейдем к верзиле164,кстати зовут админа алексей...вот когда я не был в команде и не был знаком с алексеем,у меня тоже сложилось двоякое отношение!вроде,по игре адекватен-видит противника,крепко играет в отряде-короче неудобный противник(лёх спасиб)!в чате у нас с лехой было пару-раз веселая переписка с пару крепких словцов,после чего где-то я призадумался(гопник,хам,ца ь),но в итоге все встало на свои места...а после того как я вступил в тиму и лично,бок о бок побегал с алексеем(щас про него),поговорив за жизнь,голых девок и цвет пива на волге или кольском заливе.я понял одно!в этом человеке я не ошибся!даже не так-мужик!всегда поддержит:в игре если мы в полной дупе,если у кого-то из ребят горит или думка какая в черепе-найдет такие слова которые может сказать только вполне адекватный и мудрый мужчина,пошутить я сам люблю,но когда заряжает леха-я снимаю шляпу! остро и в тему!да так что у меня приступ смеха на пару минут и дети мои чуть в штаны не кладут от того,что не сошел ли папа с ума и не вызвать ли 26 бригаду!ладно эт лирика.больше тебе скажу:все ребята в тиме не хуже,ни про кого ничего плохого не могу сказать,ну вот ни на грамм.да бывают разногласия,недопонимания или прост кто-то не в духе,но мы все,кто есть в канале,сообща решаем тот или иной случай-на этом стоим.мыж команда!а когда я вступил в тиму,с некоторыми членами оной у меня были непонятки,мне никто ни разу ничего плохого не сказал и передо мной не тряс яйками .шо он мол тут админ и старожил и у него тут априори прав больше чем у апони,ну не было такого.не приветствуется это у нас это.и кто бы что про кирилла лаврова не говорил или про других ребят-админов,шо мол упыри или неадекваты,мудаки и тд.так я первый вам скажу-уж что что,так мудак ,упырь это я!с меня начинайте а дальше видно будет...так как насколько мерзкий у меня характер,а эти парни(мудаки и тп) так меня приняли.шо я в ближайшей перспективе ну не планирую выходить из тимы по той причине,что ребята в тиме то нормальные,без закидонов.а я тут со своими мудацкими задвигонами лезу,и стыдно мне стало и противно что вел себя как тот ослик с палкой...короч лучше я буду с такими неадекватами в тиме чем ровным правильным,но обиженным поцанчиком(это для тех игроков,которые в разбанах начинают что-то там прокачивать и ведут себя как обиженные)...
    АНДРЕЙ,ТЫ НАВЕРНО ЖДАЛ НЕ ТАКИХ СЛОВ,НО ПРОТИВ СВОЕЙ УПРЯМОЙ И ПРЯМОЛИНЕЙНОЙ НАТУРЫ ПОЙТИ НЕ МОГУ...СЕЛЯВИ.
    у тебя своя правда,у алексея своя,кто не прав рассудят старшие админы команды.у нас так!прошу публику строго не судить мое мнение-так как это только мой,мудацкий взгляд на данный пост,но буду рад услышать и в свой адрес критику(тока уважаемые без мудака-апони,просто апоня)))...благодарю за терпение кто дошел до конца данного текста,удачи всем! с уважением апоня_51

0 Недоступно!

Новичок Аватар для ZAKon75
    Любимое оружие
    Снайперка
    Любимый класс
    Универсал
    Любимая техника
    Танк
    Положительные оценки
    Получено: 4
    Отправлено: 9
    Красавчик Рома! так высказаться.... Алексей бань без обид, ... и себе не забудь за снайперку бан поставить ВЕДЬ ПРАВИЛА НЕРУШИМЫ! Будь мужиком признаться. ""ТЫ" сидишь дальше всех и стреляешь мне в спину? А рядом с тобой сидят ещё с десяток таких же ДНОРЕЙ и делают то же самое. " вспомни свои действия около кассы с 320, пока - как ты говоришь остальные рашут. Жаль столько лет играл на Ваших серверах. Без обид Алексей - если бы реале я в армии так рашил то не играл бы с Вами. Удачи клану!

0 Недоступно!

Старожил форума Член команды Аватар для TUMAN78
    Любимое оружие
    Автомат
    Любимый класс
    Медик
    Любимая техника
    Танк
    Положительные оценки
    Получено: 817
    Отправлено: 796
    Встану на сторону Андрея. Админ ничем не отличается от обычного игрока, кроме админки, которая дает дополнительные возможности(в частности наведения порядка). Если баните за тимкил админа, тогда баньте себя если убили своего тиммейта. Это будет справедливо. Для админов которые забыли правила выдачи банов: http://justateam.ru/threads/1355-Pra...-vydachi-banov

0 Недоступно!

Продвинутый пользователь Аватар для Verzila164
    Положительные оценки
    Получено: 65
    Отправлено: 277
    Переделаю перманентный бан, на временный,только из-за того что вы постоянный игрок!

0 Недоступно!

Новичок Аватар для stSkam
    Любимое оружие
    Карабин
    Любимый класс
    Медик
    Любимая техника
    Танк
    Положительные оценки
    Получено: 10
    Отправлено: 18
    Поддержу ТС. Не соглашусь с Оппонентом_51. Корона тцарю мешает. Это очень заметно когда долго играешь на сервере Just#9. Там 2 таких "перчика", Клинт_102 и Верзила164. Админы, очень не любят когда их убивают. Когда их ТК, попробуй не извиниться (в горячке боя не всегда успеваешь), зато хрен дождешься от них sory, а начнешь им что-то писать... не зная кто они, агр прям волной.
    Я вежливо, учтиво просил этого человека, Верзилу, объяснить причину бана. Но вот что интересно, не смог человек. Не нравится ему что его убивает какой-то игрок, с невысоким КД. Мне не уперся этот сервер, благо есть другие, я просто патологически не люблю несправедливость: виноват? готов понести наказание, не виноват? а за что наказывают? Я многое понимаю, я слава богу, не дурак, и давно живу, но вот этого... я никогда видимо не пойму... Как только получает человек власть... так сразу как подменили.

0 Недоступно!

Старожил форума Аватар для Opponent_51
    Любимое оружие
    Взрывчатка
    Любимый класс
    Инженер
    Любимая техника
    Самолет
    Положительные оценки
    Получено: 584
    Отправлено: 965
    не совсем согласен,но концовочка от души...зла не держи,мы ведь не можем к тебе домой приехать и проверить.а решение было принято админами коллегиально.так что так вот...всех благ вам stSkam!

0 Недоступно!

Хочешь похудеть? Спроси меня Аватар для LAVROFF
    Любимое оружие
    Подствол
    Любимый класс
    Медик
    Любимая техника
    Вертолет
    Положительные оценки
    Получено: 2,168
    Отправлено: 2,083
    Цитата Сообщение от stSkam Посмотреть сообщение
    Поддержу ТС. Не соглашусь с Оппонентом_51. Корона тцарю мешает. Это очень заметно когда долго играешь на сервере Just#9. Там 2 таких "перчика", Клинт_102 и Верзила164. Админы, очень не любят когда их убивают. Когда их ТК, попробуй не извиниться (в горячке боя не всегда успеваешь), зато хрен дождешься от них sory, а начнешь им что-то писать... не зная кто они, агр прям волной.
    Я вежливо, учтиво просил этого человека, Верзилу, объяснить причину бана. Но вот что интересно, не смог человек. Не нравится ему что его убивает какой-то игрок, с невысоким КД. Мне не уперся этот сервер, благо есть другие, я просто патологически не люблю несправедливость: виноват? готов понести наказание, не виноват? а за что наказывают? Я многое понимаю, я слава богу, не дурак, и давно живу, но вот этого... я никогда видимо не пойму... Как только получает человек власть... так сразу как подменили.
    Как только толпа получает демократию, получаются майданы. Ты написал, мы приняли к сведению, не надо распинаться, какие тут пидо..сы. Сервер не нужен? Могу понять буквально и лично забанить. Хочешь высказаться, скажи внятно и по делу. Оскорблять наших комрадов не надо. Это первое и последнее предупреждение. Еще раз увижу грубости и фривольности в адрес члена сообщества, приму меры.

Закона прошу разбанить если он забанен.
    Админов прошу держать себя в руках.

0 Недоступно!

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права