Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
    Новичок Аватар для Relos
    Положительные оценки
    Получено: 6
    Отправлено: 3
    с ТП согласен. жестковато. 10 раз подумаешь лететь ли на спавн на обмен ресами. или зайти ли к кому либо в гости

0 Недоступно!

Хочешь похудеть? Спроси меня Аватар для LAVROFF
    Любимое оружие
    Подствол
    Любимый класс
    Медик
    Любимая техника
    Вертолет
    Положительные оценки
    Получено: 2,168
    Отправлено: 2,083
    Ну давайте акцию придумаем, чтобы было веселее играть, например, приведи друга\знакомого, который купит ВИП, и получи ВИП бесплатно. У всех же есть ВК там или другая социальная сеть. Сделайте репосты в тематических группах или по друзьям. Человек пришел, купил ВИП, вы тоже ВИП получили. Это пока как предложение, которое обсудить нужно, если Пентаграм и Мелифаро против не будут или допилят идею или условия, сделаем.

0 Недоступно!

Новичок Аватар для Relos
    Положительные оценки
    Получено: 6
    Отправлено: 3
    думаю, вам бы для начала вообще людей на сервер набрать стоит. не каждый же второй будет доном. да и прежде люди должны увидеть что и как в игре и заинтересоваться. на сервере играет буквально пару человек. так как мелифаро писал, что многооконный режим он прикрыл, вы сможете посмотреть реальное количество живых играющих людей(их крайне мало). пока если честно покупать вип не очень тянет. мегагига уже давно не появляется в игре. сид все реже. тенденция не очень. а давление в сторону випа способствует этой тенденции. так мне кажется. ну а вам конечно виднее. что же по поводу позвать друзей... во первых нужно быть уверенным в том, что все это не свернется через пару недель. такая уверенность появится не ранее чем сервер выйдет на релиз. к тому же после релиза должно быть видно что он интересен и народ на нем живет и не уменьшается в количестве. предлагать кота в мешке друзьям - выставить себя дураком если все прикроется. виноват то будет тот кто предложил. да и изменения постоянные пока идут. восновном по прикрытию чего то удобного и полезного(что для випа что совсем скоро узнаем)
    пока на сервере играют исключительно фанаты. мы поддерживаем жизнь на серваке в надежде что народу станет больше. думаю когда люди смотрят на количество народа на сервере и видят 0, шансы что их заинтересует такой сервер не велики. если народа хоть чуть на сервере есть. то шансы увеличиваются. поможем вам насколько получится по фану) ну а вы старайтесь чтоб все развивалось а не загибалось.

0 Недоступно!

Хочешь похудеть? Спроси меня Аватар для LAVROFF
    Любимое оружие
    Подствол
    Любимый класс
    Медик
    Любимая техника
    Вертолет
    Положительные оценки
    Получено: 2,168
    Отправлено: 2,083
    Цитата Сообщение от Relos Посмотреть сообщение
    думаю, вам бы для начала вообще людей на сервер набрать стоит. не каждый же второй будет доном. да и прежде люди должны увидеть что и как в игре и заинтересоваться. на сервере играет буквально пару человек. так как мелифаро писал, что многооконный режим он прикрыл, вы сможете посмотреть реальное количество живых играющих людей(их крайне мало). пока если честно покупать вип не очень тянет. мегагига уже давно не появляется в игре. сид все реже. тенденция не очень. а давление в сторону випа способствует этой тенденции. так мне кажется. ну а вам конечно виднее. что же по поводу позвать друзей... во первых нужно быть уверенным в том, что все это не свернется через пару недель. такая уверенность появится не ранее чем сервер выйдет на релиз. к тому же после релиза должно быть видно что он интересен и народ на нем живет и не уменьшается в количестве. предлагать кота в мешке друзьям - выставить себя дураком если все прикроется. виноват то будет тот кто предложил. да и изменения постоянные пока идут. восновном по прикрытию чего то удобного и полезного(что для випа что совсем скоро узнаем)
    пока на сервере играют исключительно фанаты. мы поддерживаем жизнь на серваке в надежде что народу станет больше. думаю когда люди смотрят на количество народа на сервере и видят 0, шансы что их заинтересует такой сервер не велики. если народа хоть чуть на сервере есть. то шансы увеличиваются. поможем вам насколько получится по фану) ну а вы старайтесь чтоб все развивалось а не загибалось.
    Хороший пост. Мое предложение было, скажем, как направление. Как идея, мы можем выдавать плюшки за каждого пользователя, не клона, который зарегается ми будет гамать на сервере. В общем подумаем. Ответственные люди сообщат что и как.

0 Недоступно!

Новичок Аватар для Just3rVilion03
    Положительные оценки
    Получено: 1
    Отправлено: 2
    Полностью с тобой согласен

0 Недоступно!

Ваши права